Электрик - модератор

Общение на темы не связанные с релейной защитой. Для создания тем и написания сообщений в этом форуме регистрация не требуется.

Сообщение Захаров О.Г. » Чт фев 24, 2011 13:51

Гость писал(а):поможете нам всем избавиться от его похабщины

Конечно, откровенная ложь и подтасовка материала - это совсем не похабщина.
Это норма для Электрика! :D
Захаров О.Г.

Электрик - модератор

Сообщение dolfin » Чт фев 24, 2011 20:37

Гость писал(а):Господин dolfin, если этот прид...ок так Вас слушает и почитает, так может быть Вы поможете нам всем избавиться от его похабщины? А то ведь никто больше здесь не в состоянии утихомирить его!

Насчёт "прид...ка" скажу что это только ваше мнение.

Не вижу я себя для него авторитетом, но мне как-то особенно авторитетность и не нужна. Авторитетный социальный статус - это клетка для личности, несмотря на оказываемый по нему почёт.

Захаров правильно толкует релейную защиту и электротехническую теорию, выбирает правильные слова, и это заслуживает похвал. Он довольно умный человек, несмотря на некоторую бестактность с выбором приводимой в сообщениях информации. А я критиковал именно эту бестактность, хваля по умолчанию за релейную образованность и глубокое понимание теории.

Подобная бестактность в сообщениях обычно возникает по недостатке обратной связи, соц. отзыва на соц. вызов, при однообразном критиканстве вместо ответного глубокого суждения любого характера.
dolfin

Сообщение Захаров О.Г. » Пт фев 25, 2011 08:44

Очередная реплика на "крутое" сочинение Электрика, изо всех сил пытающего доказать, что знает и даже понимает что-то в теории надежности и испытаниях. Особенно это актуально после того, как он победно доложил об успешном "уничтожении" им устройства FOCUS
после подачи недопустимого напряжения.
Читайте http://________.narod.ru/Dalee5.htm
Захаров О.Г.

Электрик - модератор

Сообщение Гость » Пт фев 25, 2011 09:35

[quote="dolfin"]Захаров правильно толкует релейную защиту и электротехническую теорию, выбирает правильные слова, и это заслуживает похвал. .... А я критиковал именно эту бестактность, хваля по умолчанию за релейную образованность и глубокое понимание теории.[quote]

А мне казалось, что для того, чтобы раздавать оценки и характеризовать чьи-то знания нужно самому обладать гораздо более глубокими знаниями и опытом. В противном случае, цена таким оценкам - грош ломаный.

Оценкам Электрика доверять можно потому, что он обладает достаточным уровнем знаний и личного опыта для того, чтобы такие оценки давать. Соглашаться с ним или не соглашаться - это уже другой вопрос.

А вот вы, dolfin, считаете ли себя достаточно знающим и опытным в вопросах теории надежности, испытаний, релейной защиты и всех других вопросов, по которым здесь критиковался господин Захаров, для того, чтобы выставлять ему оценку.

Нет, конечно, любой человек "с улицы" имеет право высказать свое мнение, любая домохозяка имеет право зявить, что по ее мнению "президент - полный дурак", вот только цена такому мнению будет соответствующая. И мне почему-то кажется что ваша оценка, данная господину Захарову - не более, чем вопль обиженной на жизнь домохозяйки.
Гость

Электрик - модератор

Сообщение Захаров О.Г. » Пт фев 25, 2011 10:03

Гость писал(а):Оценкам Электрика доверять можно потому, что он обладает достаточным уровнем знаний и личного опыта

Уровень "знаний" Электрика показан в моих репликах на сайте http://www.________.narod.ru.
Личный опыт "сжигания" устройств при их испытаниях отражен там же.
Да, есть прекрасная поговорка - я не умею нести яйца, но понимаю толк я яичнице.
Оценить "яичницу" приготовленную Электриком не так сложно, как кажется.
Читайте мои реплики, там всё сказано.
А его перманентное хамство - признание своего бессилия, невозможности ответить технически грамотно на мои реплики.
Захаров О.Г.

Сообщение Admin » Пт фев 25, 2011 11:01

Тема закрывается и все последующие темы и сообщения по перемыванию друг-другу "косточек" также будут удаляться.
Admin
Site Admin

Пред.